01 сент.2022
Звезды

Наташа Королева выпроводила мужа из дома

Слухи о разводе супругов ходят не первый месяц

Наташа Королева выпроводила мужа из домаФото: Евгения ГУСЕВА

Наташа Королева и Сергей Глушко в первый день осени решили подшутить над своими поклонниками. На фоне слухов о разводе они разыграли сценку, в которой певица выпроводила мужа из роскошного семейного особняка в Крекшино. Исполнительницы хита "Желтые тюльпаны" рассказала о причинах своего решения.

Наташа Королева и Сергей Глушко с юмором встретили 1 сентября. Стриптизер Тарзан, взяв в руки черную тканевую сумку, едва ли не вприпрыжку покинул дом. Не менее счастливая певица пожелала мужу удачи.

"Ну давай там без двоек мне, пожалуйста. И без приключений там всяких! Чтоб меня не вызывали в школу!" - крикнула вслед мужу певица. Тот, довольно улыбаясь, испарился за воротами особняка.

Судя по всему, пара просто истосковалась по тем временам, когда они каждый год провожали в школу своего единственного сына Архипа Глушко. Теперь парень вырос и живет отдельно. Поэтому Наташа в шутку отправила в школу Тарзана, а он и рад.

К слову, злопыхатели не первый год пытаются вставить клинья в отношения артистов. Но звездная чета с легкостью преодолевает невзгоды. Наташа даже простила мужу измены. Сейчас в паре исполнительницы и Глушко снова царит идиллия, романтика, вдохновение, общие творческие интересы, чувственность, уважение, почет и восхищение.

В августе супруги отметили важную для себя дату - 19-летие бракосочетания. По случаю гранатовой свадьбы Королева закатила вечеринку в загородном доме, куда пригласила всех друзей. Королева и Тарзан выступили перед собравшейся публикой с песней Елены Ваенги "Ре, ля".

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru