04 июля2022
Звезды

Невестка-стриптизерша раскрыла главную тайну семьи Наташи Королевой

Сын Наташи Королевой показал обручальное кольцо крупным планом

Архип Глушко с Мелиссой ВалынкинойФото: СОЦСЕТИ

Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко более года живет с очаровательной стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Сначала молодые строили личное счастье на чердаке особняка певицы. Однако недавно съехали в скромную однушку, за которую платит Королева. Артистка не скрывает, что обожает Архипа Глушко и ради него готова на многое. При этом знаменитость уверяла общественность в том, что ее отпрыск официально не женат. Однако ее невестка, вероятно, решила опровергнуть слова свекрови.

Слухи о том, что единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко тайно женился на стриптизерше Мелиссе Валынкиной, появились ровно год назад. Тогда бабушка Архипа Глушко показала видео с внучком. В кадре молодой человек хвастался обручальным кольцом на глазах Людмилы Порывай.

Фото: СОЦСЕТИ

Впрочем, сама Наташа позже опровергла женитьбу наследника. Мол, Архип просто живет с Мелиссой и жениться не намерен. Он еще слишком молод для создания семьи.

И вот теперь невестка Королевой показа 20-летнего отпрыска с тем самым обручальным кольцом на том самом пальце, раскрыв главную тайну семьи. Похоже, уроженка Новокузнецкой области, которая приехала покорять Москву, счастлива в браке. Влюбленные устроили себе прогулку на катере по Москве-реке, где звездный наследник и предстал с кольцом.

Напомним, недавно влюбленные съехали из родительского дома. Теперь пара живет в съемной хрещевке. За аренду жилья платит Наташа.

"Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь и что она бывает очень разной. Самостоятельная жизнь сыну однозначно пошла на пользу. Когда ты при маме с папой и все на блюдечке подают, расслабляешься. А когда отвечаешь за себя сам, ко многим вещам начинаешь относиться серьезнее", - говорила Королева.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru