18 мая2022
Звезды

Сын Наташи Королевой кардинально сменил имидж

Архип Глушко невероятно преобразился

Певица не раз говорила, что ее наследник хорошо воспитан и получил прекрасное образованиеФото: Личный архив

Наташа Королева обожает своего единственного сына Архипа Глушко. Певица не раз говорила, что ее наследник хорошо воспитан и получил прекрасное образование. Звездная мама никогда на него не давила и давала парню возможность самому принимать решения. Конечно, исполнительница хита "Маленькая страна" высказывала свое мнение на те или иные вопросы. Например, ей давно хотелось, чтобы сын сделал короткую стрижку. Недавно Архип послушался маму.

Сын Наташи Королевой кардинально сменил имидж. Архип Глушко похвастался смелым преображением. Он сделал короткую стрижку. "Отрезал гриву", - прокомментировал парень свое решение.

20-летний Архип в последнее время находится в центре общественного внимания. Наследника певицы критиковали за не слишком опрятный внешний вид и за рвение пробиться на эстраду. Молодой человек вместе с мамой выкладывал небольшие ролики, демонстрирующие вокальные данные Архипа.

Архип Глушко похвастался смелым преображениемФото: соцсети

А позже стал участвовать в музыкальном шоу. Правда, попытки парня блистать на сцене рядом со знаменитой родительницей мало кого впечатлили. Пение юноши не критиковал разве что ленивый.

Не так давно не сдержался и близкий друг Наташи. Композитор Игорь Крутой на всю страну отчитал Архипа за отсутствие голоса. Наставник порекомендовал ему в следующий раз появиться в передаче в качестве стриптизера. Дело в том, что Глушко-младший не забывает и о ремесле отца, в котором он также старается достигнуть высот под руководством своей подружки-стриптизерши Мелиссы Волынкиной.

"Наташа всегда была замечательной артисткой... Насколько Архип сможет... Наташ, без обид!", - заявил музыкант.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru