15 июня2022
Звезды

У Наташи Королевой проблемы со здоровьем: вот что случилось с певицей

Наташа Королева рассказала о серьезном лечении

Наташа КоролеваФото: Борис КУДРЯВОВ

Звезда российской эстрады Наташа Королева уехала в Ставропольский край поправить здоровье. 49-летняя певица много работает, потому и решила заняться собой под присмотром опытных врачей.

Наташа Королева прилетела в город Железноводск. Она поселилась в санатории, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье. Супруга Сергея Глушко не стала скрывать, что будет ходить на процедуры.

Наташа подробно рассказала о своем расписании. Артистка пройдет полноценный курс лечения, включающий грязевые и нарзанные ванны, общий массаж и спа-процедуры. "Ну вот я омолаживаюсь в углекислой ванной. Ой, молодая буду!" - с энтузиазмом делится певица.

Врачи посоветовали Королевой носить компрессионные чулки. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" не рассказывает причину. Возможно, у вокалистки не все хорошо с кровью и сосудами.

Компрессионные чулки нужны тем, у кого есть проблемы с венами, наследственная тромбофилия, гипертония, дефицит витаминов группы В. При избыточном весе идет большая нагрузка на колени, артерии, вены. Из-за лишних килограммов сосудистые стенки нагружены.

Наташа, к слову, никогда не скрывала, что давно борется с лишним весом. Рецепт ее похудения прост. Трижды в течение месяца нужно голодать в течение дня. А всю неделю после такой разгрузки можно употреблять только овощи - отварные или приготовленные на пару. Принимать пищу следует раз в три часа. Один день в неделю чередовать грейпфрут и вареный яичный белок, съедая то одно, то другое через каждый час.

Наташу Королеву изуродовала болезнь
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru