17 июня2022
Звезды

Располневшая Наташа Королева показала фигуру в красном бикини

У певицы появился внушительный животик и пышные бедра

У певицы появился внушительный животик и пышные бедраФото: Анатолий ЖДАНОВ

Наташа Королева несколько дней назад уехала в Ставропольский край поправить здоровье. 49-летняя певица лечится под присмотром опытных врачей. При этом артистка не забывает радовать публику фигурой в бикини.

Наташа Королева прилетела в Железноводск. Она поселилась в санатории. Супруга Сергея Глушко проходит полноценный курс лечения, включающий грязевые и нарзанные ванны, общий массаж и спа-процедуры. "Ну вот я омолаживаюсь в углекислой ванной. Ой, молодая буду!" - с энтузиазмом делилась певица.

Фото: СОЦСЕТИ

Она также намерена сбросить лишние килограммы. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" никогда не скрывала, что давно хочет похудеть. Наташа не хочет отказываться от вкусняшек, потому ей приходится нелегко. Она практикует лечение пиявками. По мнению артистки, регулярные сеансы гирудотерапии омолаживают организм.

Фото: СОЦСЕТИ

А еще вокалистка проходила хиджаму, когда на коже человека делают небольшие надрезы, на которые ставят медицинские банки. Они вытягивают кровь. Считается, что во время хиджамы кровь полностью обновляется. В старину это считалось кровопусканием.

На днях артистка показала располневшую фигуру в красном бикини. Поклонники отметили, что у певицы есть животик и пышные бедра. Впрочем, Королева давно научилась принимать себя. "Возраст, цифры в паспорте - дело относительное. Главное, как себя ощущаешь. Я чувствую себя где-то лет на 25-30. Остается только и выглядеть на такой возраст!" - рассказывала певица.

Наташу Королеву изуродовала болезнь
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru