20 сент.2022
Звезды

Располневшую Наташу Королеву нашли в спецклинике

Певица вышла на связь

Наташа КоролеваФото: Михаил ФРОЛОВ

Наташа Королева в последнее время преобразилась. Поклонники отмечают, что певица сильно располнела. У нее заметен пухлый живот. Вероятно, исполнительница хита "Желтые тюльпаны" и сама не рада лишним килограммам, потому и отправилась в спецклинику.

Наташа Королева подверглась критике со стороны поклонников после недавней светской вечеринки. Артистку запечатлели за поеданием пирожных. Во время застолья заметно потолстевшая певица накладывала себе несколько аппетитных десертов. Подписчики были удивлены тому, как в реальности выглядит исполнительница, и не стали сдерживать эмоций, назвав жену Сергея Глушко "раздувшейся женщиной".

Стоит отметить, что Королева борется с лишним весом с переменным успехом. Ранее она хвасталась, что сбросила больше шести килограммов. А минувшим летом пять дней оздоравливалась в клинике в Железноводске.

Однако артистка часто нарушает диету. Справиться с соблазном вкусно поесть звезда не может. Потому опять объявила войну лишним килограммам и отправилась в детокс-клинику.

Королева вышла на связь из Кисловодска. Артистка проходит оздоровительную и индивидуальную программу под чутким руководством личного ассистента.

"Впереди целая куча процедур, йога, медитации и прогулки на свежем воздухе. Надеюсь, отдых пройдет с пользой для моего здоровья. А с вами, друзья, я буду делиться интересными фишками", - пообещала звезда.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru