19 сент.2019
Звезды

"Не надо туда лезть": Алибасов вступился за семью Заворотнюк

Происходящую вокруг актрисы истерию продюсер назвал проявлением советской психологии

Бари Алибасов знаком со звездой сериала "Моя прекрасная няня" много летФото: Личный архив

Бари Алибасов как никто другой знает, что такое пристальное внимание со стороны общественности и репортеров. После того, как продюсер случайно хлебнул жидкость для очистки труб и угодил в реанимацию, его имя не сходило с первых полос изданий, а все телешоу только и делали, что собирали гостей в студии, дабы обсудить случившееся. Похожая ситуация сейчас складывается вокруг Анастасии Заворотнюк, у которой, по слухам, диагностировали глиобластому.

Бари Алибасов знаком со звездой сериала "Моя прекрасная няня" много лет. О работе с Анастасией Заворотнюк у него лишь самые светлые воспоминания. "Я с большим наслаждением и профессиональным удовольствием работал с Анастасией. В свое время мы с ней запускали утреннюю еженедельную программу. Я Анастасию очень хорошо знаю. Она удивительный человек!", - заявил Бари Каримович.

Конечно же продюсер в курсе, что актриса тяжело больна. Именно поэтому он призвал светских хроникеров оставить в покое семью Заворотнюк. Артистка, по некоторым данным, борется с раком мозга и проходит лечение в одной из столичных клиник.

"А если бы у вас, не дай бог, случилась какая-то проблема с организмом, вы бы хотели, чтобы на это обратили внимание все россияне? Скорее всего, нет. Это очевидный ответ. Есть такие состояния, когда человек хочет находиться только с самыми близкими людьми, быть с ними, а не со всей страной", - цитирует Алибасова ФАН.

Причиной истерии вокруг звезды он назвал советскую психологию, когда всей страной строят ГЭС, рожают ребенка, лечатся от рака или от СПИДа. "Но каждый из нас индивидуален. И у каждого свое отношение к личной жизни. Если человек не хочет, чтобы к нему лезли, не надо туда лезть", - сказал, как отрезал основатель группы "На-На".

Бари Алибасов подчеркнул, что родные и сама Анастасия имеют полное право изолироваться. "Их право нужно уважать и отойти в сторонку. Кто-то любит заявлять всему миру о своих проблемах или радостях. А кто-то предпочитает тихо и спокойно находиться в своей маленькой норке… Мы все разные", - заключил он.

Напомним, семья Анастасии Заворотнюк молчит о ее состоянии. Отсутствие информации из первых уст очень беспокоит обывателей. Дошло даже до того, что неизвестные от имени дочери актрисы Анны Заворотнюк разместили сообщения. При этом было опубликовано и несколько фотографий семьи "прекрасной няни".

Заворотнюк поставили диагноз по фото
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru