16 сент.2019
Звезды

Шашлык и шампанское вместо каши: Бари Алибасов удивил «диетическим» меню

Вопреки рассказам о строгих ограничениях продюсер демонстрирует отменный аппетит после громкой истории с «Кротом» [видео]

Бари Алибасов удивил «диетическим» меню

Спустя почти четыре месяца после отравления жидкостью для прочистки труб продюсер Бари Алибасов, похоже, вернулся к нормальному питанию. Неделю назад перед судебным заседанием с производителем «Крота» Бари Каримович жаловался журналистам - желудок горит, трудно принимать пищу.

Ем или жеванное, или уже съеденное, - признавался артист. - Врачи говорят: «Терпи, может через полгода зарастет». Первое время я вообще не ел, только жидкое. А теперь каши, супы, бульоны. Бог его знает, сколько буду восстанавливаться. Хотелось бы побыстрее.

Видимо, Бари Каримович окончательно восстановился или же позволил себе нарушить диету.

Так оно и случилось: 16 сентября на церемонии первой ежегодной премии для бизнес и бьюти-индустрии «Человек года» приглашённый гость Алибасов не отказывал себе в праздничном угощении - шашлыках и красном шампанском. Видимо, Бари Каримович окончательно восстановился или же позволил себе нарушить диету.

Такое с ним уже случалось: месяц назад продюсер выложил в соцсети фотографию из чебуречной. Подписчики тогда отреагировали бурно, решив что подобное меню после попадания в реанимацию с тяжелым отравлением говорит об инсценировке истории с «Кротом». Тем не менее, судебная тяжба пострадавшего с производителями в самом разгаре - Бари Каримович требует компенсацию в 100 миллионов рублей, а главное - пересмотреть требования к маркировке опасных химикатов. По мнению Алибасова, бутылку лимонного «Крота» легко можно спутать с лимонадом - как и произошло в его случае.

Бари Алибасов бросил диету после отправления «Кротом»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Желудок горит, даже водка не помогла»: исхудавший после «Крота» Алибасов пришёл на судебное заседание

Эпопея с отравлением Бари Алибасова жидкостью для прочистки труб близится к завершению: в четверг в Пресненском районном суде истец-продюсер встретился с ответчиком - производителем «Крота» для беседы сторон (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru