29 апр.2019
Звезды

71-летняя Ротару в прозрачном платье произвела фурор идеальной фигурой

Певица показала идеальную фигуру

Артистка продемонстрировав свою неувядающую красотуФото: Личная страница героя публикации в соцсети

София Ротару предстала в модном образе. 71-летняя певица в черном прозрачном платье с внушительным декольте произвела фурор среди поклонников.

София Ротару опубликовала в своем блоге снимки в стильном наряде. Артистка продемонстрировав свою неувядающую красоту. На фото она светится от счастья и позирует босиком, в очередной раз доказывая, что может дать фору молоды.

София Ротару показала свою неувядающую красотуФото:

Фигура Софии Ротару, словно у юной девушки. У певицы нет проблем с лишним весом, а кожа без единой морщинки.

Поклонники пришли в неописуемый восторг при виде роскошной красавицы. "Невероятно красивая", "Как, ну как возможно так не меняться?", "Какая прекрасная женщина", "Женщина-весна", "Какая вы красивая и молодая! Супер!", "Просто эталон женской красоты! Восхитительная!", "Шикарная, очаровательная, неувядающая! Смотришь на Вас, и глаз радуется", "Женщина, которая с годами только хорошеет!", "Наша красавица, любимая, родная, самая-самая лучшая, вне возраста и вне конкуренции", "Как можно выглядеть так хорошо?", - льют елей поклонники артистки.

Фигура Софии Ротару, словно у юной девушкиФото: Личная страница героя публикации в соцсети

О своих секретах омоложения София Ротару рассказывала не раз. Например, чтобы экстренно сбросить вес, она садится на специальную диету. Согласно ей, три дня звезда ест только рис без соли, три дня - овощи в любом виде, и три дня - только фрукты. Не забывает певица и про тренировки, посещает бассейн, а работу на даче она относит к фитнесу.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru