26 апр.2018
Звезды

Актер Борис Клюев подтвердил слухи о своей болезни

Народный артист переживает серьезные проблемы с легкими

Алена ТИХОМИРОВА

Судя по информации, лечение актеру предстоит долгое и сложноеФото: Николай Галкин

Сегодня стало известно, что 73-летнему актеру Борису Клюева пришлось обратиться за помощью к врачам. Он побывал в медцентре, где ему смогли поставить диагноз.

- Это проблемы с легкими, все серьезно, - сообщил он агенству ТАСС. - Сейчас я нахожусь дома, в больницу я не ложился.

Судя по информации, лечение актеру предстоит долгое и сложное. Однако сдаваться и опускать руки он не намерен. От работы отказаться от также не будет.

Сейчас Борис Клюев снимается в сериале «Воронины» на СТС, где играет Николая Петровича. Также он является одним из ведущих актеров Малого театра и руководит курсом в Высшем театральном училище имени Щепкина, он заведующий кафедрой актерского мастерства. В его богатой фильмографии такие картины, как «Д’Артаньян и три мушкетера», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» и «ТАСС уполномочен заявить...».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борис Клюев: «Лет двадцать я не читал ни одного сценария»

Глава этого семейства - пожилой, но очень бойкий Николай Петрович так и сыплет с экрана смешными фразочками. «Эх, египетская сила!» - любимая его присказка. И дурацкая на первый взгляд. Но она влет ушла в народ. Актер Борис Клюев, который играет Николая Воронина, в жизни ему полная противоположность (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru