Русские мужики против иностранных болельщиков: кто выигрывает в чемпионате женского внимания?

Сергей Краснов и Вероника Борисенкова обсуждают это с экспертами и слушателями в эфире программы «ПодЗарядка» на Радио «Комсомольская правда»

Кто больше по нраву российским девушкам: местные мужики или иностранные болельщики?

Главные темы:

- Русские мужики против иностранных болельщиков: кто выигрывает в чемпионате женского внимания? Чемпионат мира подогрел интерес россиян к знакомствам — с началом мундиаля они стали проводить больше времени в сервисах, где можно найти себе пару. Операторы связи фиксируют рост трафика почти в 3 раза через мобильные приложения для знакомств! Владельцы сервисов для знакомств также подтверждают: перед началом чемпионата был резкий скачок новых анкет из России.

Фан-зону в МГУ уже в шутку называют «флирт-зоной», а в московских барах и клубах можно наблюдать одну и ту же картину — как россиянки и гости из-за рубежа оказывают друг другу знаки внимания.

Сотрудник аптеки на Никольской улице рассказал РБК, что за последнюю неделю очень выросли продажи презервативов.

Соцсети забиты видео, на которых юные и не очень россиянки ведут себя порой как женщины с заниженной социальной ответственностью. Самое безобидное — то, как бразильский болельщик снимает девицу в клубе Ростова за пять минут.

А в Екатеринбурге иностранцы раскупают возбуждающий шоколад для местных жительниц.

Местные девицы воспринимают визит иностранцев как последний шанс познакомиться с ними, изменить жизнь. Собственно, так они сами и пишут. И подобная картинка — во всех городах нашей Родины, которым выпало принимать мундиаль.

Ещё перед началом мундиаля председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призывала отказаться от интимных утех с болельщиками. Она посоветовала российским женщинам и вовсе держаться от иностранцев подальше, чтобы потом не было последствий. Но разве им запретишь?

- Вот это кино! Что стоит посмотреть в кинотеатрах.

- Дави на газ. С 1 июля производители повысят цены на авто. Новая машина за полмиллиона: 10 самых дешевых моделей России. Вольво планирует собирать машины в России.

- Коридоры власти.

- Голы, очки секунды. Как сыграли последние матчи группового этапа ЧМ.

- Счетная палата рассказала о недостатках программы помощи ипотечным заемщикам.

Русские мужики против иностранных болельщиков: кто выигрывает в чемпионате женского внимания?
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru