30 июня2021
Политика

Путин: Зеленский отдал Украину под полное внешнее управление

Ключевые вопросы о жизни Украины решаются в Вашингтоне, считает российский лидер [видео]

Владимир Путин заявил, что Владимир Зеленский отдал Украину под полное внешнее управлениеФото: REUTERS

Президент России Владимир Путин считает, что его украинский коллега Владимир Зеленский отдал Украину под внешнее управление.

- Что встречаться с Зеленским? Если он отдал свою страну под полное внешнее управление. Ключевые вопросы жизни Украины решаются в Вашингтоне, отчасти в Берлине и Париже, — заявил российский президент во время прямой линии с гражданами.

В апреле Владимир Путин заявлял о готовности обсудить с украинским лидером Владимиром Зеленским в Москве двусторонние отношения в любое удобное время. Глава государства отметил, что если президент Украины хочет начать восстановление отношений с РФ, то российские власти будут это приветствовать.Глава государства отметил также, что предложения о переносе контактной группы по Донбассу из Минска похожи на попытку уклониться от реального решения проблем.

Путин: Что встречаться с Зеленским, если он отдал страну под полное внешнее управление?

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Прямая линия с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года: онлайн-трансляция

Сайт kp.ru ведет онлайн-трансляцию прямой линии с президентом России (подробности)

Прямая линия с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года. Стенограмма

Публикуем стенограмму прямой линии с президентом (подробности)

Все о прямой линии здесь

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru