13 апр.2020
Здоровье

Россиян вывезут из Израиля на Родину 20 апреля

Рейс из Тель-Авива в Москву выполнит самолет «Аэрофлота»

В Израиле заразились коронавирусом более 11 тысяч человекФото: GLOBAL LOOK PRESS

Спецрейс для эвакуации россиян из Израиля на фоне вспышки коронавируса во всем мире COVID-19 запланирован на 20 апреля, самолет «Аэрофлота» с нашими соотечественниками на борту вылетит в Москву из Тель-Авива в 14:35 по местному времени.

Об этом в ночь на понедельник сообщила пресс-служба Минкомсвязи России. Отмечается, что если у желающего вернуться домой россиянина есть ранее купленный билет на рейс любой российской авиакомпании, в том числе «Аэрофлота», и этот билет не был сдан, «то перелет осуществляется бесплатно».

«Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе», - цитирует текст сообщения министерства ТАСС.

По данным израильского Минздрава, на сегодняшний день в еврейском государстве зафиксировано 11145 случаев заражения коронавирусом, скончались 103 больных. Выздоровели 1627 человек.

Напомним, как писал сайт kp.ru, в начале апреля Россия восстановила авиасообщение для вывоза россиян из-за границы.

Почему сейчас важно сидеть дома
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru