07 окт.2018
Спорт

Итог боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: ирландец попросил Хабиба о пощаде, сдавшись в 4 раунде

Главный бой UFC 229, который ждали все, завершился победой россиянина

В Лас-Вегасе завершился бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Удушающим приемом выиграл Хабиб Нурмагомедов в 4 раунде. Конор Макгрегор был зажат в октагоне и удушающим приемом его за шею схватил Хабиб. Конор постучал по руке, признав свое поражение. Поединок сразу же был остановлен досрочно.

Хабиб победил, но пояс ему не дали

Для Хабиба Нурмагомедова это было важное событие. Он впервые в карьере защитил свой чемпионский пояс. И остался чемпионом UFC в легком весе.

Сразу же после окончания поединка вспыхнула драка прямо рядом с октагоном. Сцепились две команды - Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Охрана разняла всех, погасив конфликт.

Сайт KP.RU провел вести онлайн-трансляцию турнира UFC 229. Главным его событием стал поединок Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор.

Хабиб Нурмагомедов после боя бросился в толпу на тренера Конора Макгрегора
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru