08 сент.2018
Общество

Умер американский рэпер Мак Миллер

Бывший парень Арины Гранде Мак Миллер умер в возрасте 26 лет от передозировки

В США умер рэп-исполнитель Мак Миллер (настоящее имя Малкольм Джеймс МакКормик, во время записи джазовых треков использовал псевдоним Larry Lovestein). Об этом стало известно из правоохранительных органов.

По данным полиции Калифорнии, парень скончался от явной передозировки наркотиками. Его тело было обнаружено в его доме в долине Сан-Фернандо. Музыканту было 26 лет, пишет интернет-портал TMZ.

Также известно, что о случившемся в службу спасения сообщил друг Милллера, который звонил в 911 из дома рэпера.

У музыканта начались проблемы после того, как он расстался с известной певицей Арианой Гранде. В мае он попал в автоаварию, находясь под действием наркотиков, и оказал сопротивление полиции при аресте.

В твиттере Гранде дала понять, что именно пристрастие Миллера к препаратам стало причиной их расставания. Издание отмечает, что его микстейп 2014 года «Лица» был почти автобиографичен в том, что касалось употребления наркотиков. В нем также неоднократно говорилось о ранней смерти.

В октябре Мак Миллер должен был отправится в концертный тур.

Mac Miller - Donald Trump
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru