26 авг.2018
В мире

Стрельба в Джексонвилле: В сети появилось видео инцидента

Жертвами стрельбы на игровом турнире в Джексонвилле стали четыре человека, нападавшим оказался один из участников соревнований

Момент стрельбы на игровом турнире в американском Джексонвилле попал на запись трансляции соревнований. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

По словам очевидцев, огонь открыл один из участников турнира, предположительно расстроившись из-за проигранного матча. Расстреляв присутствующих, он покончил с собой. Официальное подтверждение этой информации пока не поступало.

На записи трансляции слышно, как во время турнира неожиданно раздаются выстрелы, за которыми следуют крики раненых, и один из пострадавших восклицает: «Чем он в меня выстрелил?».

Ранее сайт «КП» сообщал о стрельбе в городе Джексонвилль (штат Флорида), жертвами которой стали по меньшей мере 4 человека. Еще как минимум 10 пострадавших госпитализировали с ранениями различной степени тяжести.

Инцидент произошел на турнире по компьютерной игре-симулятору американского футбола Madden NFL, проходившем в торговом центре в районе Джексонвилль Лэндинг. Во время одного из квалификационных матчей неизвестный открыл огонь по участникам соревнований.

Позже полиция обнаружила тело нападавшего, на данный момент мотивы его действий неизвестны. Место преступления остается в оцеплении, расследование происшествия продолжается.

Неизвестный открыл огонь в торгово-развлекательном центре во Флориде
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru