«Спасибо ангелу-хранителю»: Российская певица Света с сыном ушли с набережной в Ницце за 4 минуты до теракта

Террорист на грузовике убил 80 человек, еще 120 ранил и покалечил [фото, видео]

Ростовская певица Света – Светлана Колтунова – в четверг вечером вместе с сыном прогуливалась по Английской набережной в Ницце и ушла оттуда за четыре минуты до того, как появился смертоносный грузовик.

«Спасибо ангелу-хранителю... Это страшная трагедия... Мы с сыном ушли за 4 минуты до теракта. Дай Бог сил родственникам и близким. Погибших. И не важно, какой они были национальности. Погибли люди. Дети. Семьи», - написала она на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

КСТАТИ

Светская львица Кристина Сысоева о трагедии во Франции: Фейерверк отменили — мы просто в шоке

Жена английского олигарха и участница британского шоу Meet the Russians посетовала, что теракт, в котором пострадали около двухсот человек, испортил ей праздник (подробности).

ХРОНИКА ТРАГЕДИИ

ФОТОРЕПОРТАЖ

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

First Moment of Truck Terrorist Attack in Nice, France
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru