16 сент.2015
Политика

Джефф Монсон: Когда я получу российское гражданство - моя мечта исполнится

Спортсмен рассказал, чем собирается заниматься в нашей стране

Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон признался, что получение российского гражданства - его мечта. А также он рассказал, чем собирается заняться, когда эта его мечта осуществится. По словам спортсмена, он планирует открыть в РФ школу смешанных боевых искусств.

«Когда я получу российское гражданство - моя мечта исполнится. Я и так уже чувствую себя русским, а скоро стану им официально. После того как я получу российское гражданство, открою свою школу или несколько школ ММА. Я хочу отдать обратно то, что люди годами давали мне здесь», - подчеркнул Монсон.

Кроме того, боец поздравил боксера Роя Джонса с получением гражданства, сообщают «Дни.Ру». Он признался, что очень рад за своего соотечественника. По словам Джеффа, русские люди «любят Джонса и хорошо к нему относятся».

Напомним, ранее в среду стало известно, что в Кремль поступило обращение Монсона о получении российского гражданства. При этом там уже пообещали рассмотреть просьбу спортсмена.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru