27 июня2015
Дом. Семья

Названа самая уродливая в мире собака

Ей стал метис питбуля и голландской овчарки по кличке Квази Модо [фото]

В США в калифорнийском городе Паталума прошел конкурс на звание самой уродливой собаки в мире. Победителем в этом году стал пес по кличке Квази Модо – метис питбуля и голландской овчарки, у него дефект спины. Собаке достался приз в размере 1500 долларов.

Мало того, что четвероногий выглядит, как «не от мира сего», судей поразила также его неуклюжая походка. Хозяйка победителя призналась, что во ей часто приходится выслушивать комментарии об уродстве своего питомца, но она любит его таким, какой он есть.

- Уродство, как и красоту, любящий человек перестает замечать одинаково быстро и своего пса она любит в любом виде, - призналась женщина Associated Press.

Напомним, в прошлом году на этом конкурсе победила собака породы Китайская хохлатая.

Чемпионом стал восьмилетний коричневый миниатюрный пес по кличке Магли. Собака поразила судей своей непривлекательной мордочкой, покрытой смешными неказистыми белыми пучками волос.

Смотрите фотогалерею "В Калифорнии каждый год выбирают самую уродливую собачку в мире"

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru