12 мая2015
Звезды

Одна из сестер Олсен смертельно больна

У 28-летней Эшли обнаружили редкое заболевание - клещевой боррелиоз

Звезда фильма «Двое: я и моя тень» близняшка Эшли Олсен страдает неизлечимой болезнью. В окружении актрисы сообщили, что у 28-летней девушки редкое заболевание - клещевой боррелиоз. Или его еще называют болезнью Лайма.

- В 2012 году она стала реже появляться на публике, объясняя это тем, что устала от пристального внимания. Однако на самом деле причиной исчезновения Эшли стала ее болезнь, которая уже тогда находилась в серьезной стадии. Ей и ее близким сейчас приходится очень нелегко, - сообщил источник издания Inquisitr.

Друг Эшли также добавил, что, к сожалению, выявить болезнь удалось только на поздней стадии. Однако никаких официальных комментариев на этот счет от актрисы или ее родственников не поступало.

СПРАВКА «КП»

Болезнь Лайма – заболевание, которое поражает кожу, нервную и сердечно-сосудистую системы, а также опорно-двигательный аппарат. В итоге – инвалидность. Болезнь может возникнуть в любом возрасте, но чаще всего - у детей до 15 лет и взрослых в возрасте 25-44 лет.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru