22 дек.2021
Звезды

Стало известно, с кем встретит Новый год разведенный Григорий Лепс

59-летний артист начал жизнь с чистого листа

С планами на холостую жизнь Лепс, похоже, еще не определилсяФото: Иван МАКЕЕВ

Григорий Лепс и танцовщица Анна Шаплыкова, прожившие 20 лет вместе, развелись одним днем: 20 декабря артист стал официально свободен. Впрочем, с планами на холостую жизнь Лепс, похоже, еще не определился.

- Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше, - прокомментировал певец расставание с супругой в Инстаграме, опубликовав свое фото в глубокой задумчивости и с сигаретой в руках.

Однако, новогодняя ночь у артиста уже расписана: ее он проведет в Барвихе - самом крутом районе Рублевке. Шоу в ресторане с участием Григорием Лепса стартует в 21:00, и цены на билеты бьют все рекорды. Так, самое простенькое местечко обойдется в 85 тысяч рублей, поближе к сцене - уже 144 тысячи. Ну а для самых платежеспособных поклонников предусмотрены вип-столики с посадкой до 340 тысяч за человека.

Что же предложат зрителям за такие деньжищи? В первую очередь, выступление звезд на расстоянии вытянутой руки: вместе с Лепсом зажигать в этот вечер будет "суперстар" Светлана Лобода. Таким образом, бой курантов они встретят вместе. А во-вторых, в цену билета включен новогодний стол - как блюда, так и алкоголь. Правда, заранее посмотреть меню нельзя: его утвердят с покупателем уже после оплаты, предложив на выбор несколько вариантов.

Между тем, подобная стоимость фуршета неудивительна. Лепс и Лобода - самые высокооплачиваемые звезды в Новый год-2022. Их прайс за выступление колеблется от 10 до 15 миллионов. Артисты такого уровня, спев в праздники на нескольких корпоративах, запросто могут заработать на трехкомнатную квартиру бизнес-класса в хорошем районе Москвы.

Конец идеального брака Григория Лепса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Найдено объяснение стремительному разводу Григория Лепса

Адвокат рассказал kp.ru, почему музыкант покорно согласился на все условия супруги Анны Шаплыковой (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru