19 дек.2021
Звезды

Наташа Королева отреклась от невестки-стриптизерши

Певица также отказалась обеспечивать сына и его знойную Мелиссу Волынкину

20-летняя Мелисса - очередная возлюбленная Архипа.Фото: социальные сети

Наташа Королева удивила публику неожиданным признанием. Оказывается, любящая жена стриптизера Тарзана и трепетная мама 19-летнего сына Архипа Глушко не в восторге от новой девушки-стриптизерши отпрыска. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" не торопится играть свадьбу наследника с Мелиссой Волынкиной. И вот почему.

У Наташи Королевой все сердце изболелось за сына. Архип Глушко не так давно привел в родительский дом свою девушку Мелиссу Волынкину. Белокурая красавица поселилась с возлюбленным на чердаке, зарабатывала на жизнь стриптизом. Потом по настоянию знаменитой свекрови, которая решила заняться моральным обликом своей невестки, стала визажистом.

И вот теперь стало известно, что жена стриптизера Тарзана выступает против женитьбы сына, несмотря на то, что Архип помолвлен с 20-летней чаровницей. Наташа уверена, что новые отношения наследника не продлятся долго.

По словам 48-летней вокалистки, кого она только не успела повидать в своем доме. Про Мелиссу же Королева отзывается категорично. "Она не невестка, сын - холостой! Они обручены, но не женаты же",- сказала, как отрезала, звезда.

Жена Сергея Глушко рассказала, что ее сын не обделен вниманием красавиц. "Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете, и слава Богу! У нас парень видный, яркий, непредсказуемый. Мы всех принимаем, общаемся, у нас подход ко всем очень дружелюбный", - поделилась она сокровенным в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ..

Знаменитость отметила, что в распоряжении Архипа находится мансардный этаж. Домашние называют его "гнездом". "У него есть третий этаж - гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю, туда разные птицы залетают и вылетают. Я не вмешиваюсь, это неправильно вмешиваться в жизнь сына", - поведала артистка.

Невестка-стриптизерша Наташи Королёвой
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru