17 нояб.2021
Звезды

Маша Распутина выступила с шокирующим заявлением о младшей дочери-скандалистке

Маша Распутина впервые рассказала об особенностях развития младшей дочери

Певица Маша Распутина.Фото: Борис КУДРЯВОВ

В семье Маши Распутиной в последнее время не все хорошо. Ее младшая дочь Маша, которую певица родила от продюсера Виктора Захарова, не вылезает из скандалов. Сначала девушка у изумленного Андрея Млахова подралась с братом по отцу, а потом стало известно, что она тайно снимала родителей на видео.

Маша Распутина в ужасе от того, что ее младшая дочь Маша стала завсегдательницей скандальных шоу Андрея Малахова. Наследница без стеснений рассказывает об интимной жизни.

По словам Распутиной, ее дочь давно отбилась от рук. Она стала плохо учиться, не посещала занятия в МГИМО. А ведь родители платят за ее образование огромные суммы. Не так давно Маша заявила, что учится на журналистку, "чтобы обгаживать всех".

Одними словами девушка не ограничилась и попыталась состряпать сенсацию, исподтишка засняв утехи родителей на телефон. "Один раз ради шоу она начала снимать нас, я это увидела и разбила телефон. И супруг мой сколько раз уже так поступал", - делится горем Распутина.

В итоге она и ее муж Виктор Захаров изгнали дочь из богатого особняка. "У нас на территории коттедж, переселили ее в домик для гостей. Когда отец услышал от нее мат, да еще и на родителей, сказал: «Все, чтобы я тебя не видел больше. Пока не исправишься, будешь жить там». И что думаете? Пока исправления нет", - сокрушалась вокалистка в эфире YouTube-шоу "Лучше - правду".

Певица особо подчеркнула, что ее младшая наследница всегда отставала в развитии. "Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно", - добавила звезда эстрады.

Несчастная мать не знает, что делать. Ведь раньше ее кровиночка была милой и доброй девушкой.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru