16 окт.2021
Звезды

Как сейчас выглядит бывший муж-миллионер Веры Брежневой

Певица родила двух дочерей от разных мужчин

Певица родила двух дочерей от разных мужчинФото: Борис КУДРЯВОВ

Вера Брежнева успешную карьеру певицы гармонично удается совмещать с ролью мамы. Артистка воспитывает двоих дочерей от разных мужчин. Старшую Соню она родила в 18 лет от политика Виталия Войченко. Младшая Сара родилась от мужа-миллионера Михаила Кипермана. На днях подросшая наследница бизнесмена показала фото с отцом.

Младшая дочь Веры Брежневой стала настоящей красавицей. 11-летняя Сара опубликовала ряд снимков своего отца - миллионера Михаила Кипермана. На одном из кадров бывший муж артистки позирует вместе с заметно повзрослевшей наследницей.

Михаил отпустил бороду. Что касается Сары, то шестиклассница пользуется косметикой и выглядит гораздо старше своих лет. Также стало известно, что она очень трогательно относится к родителю. "Я очень тебя люблю. С днем рождения, мой дорогой папа", - написала девочка.

Младшая дочь Веры Брежневой с отцом Михаилом КиперманомФото: СОЦСЕТИ

Напомним, Киперман прожил с Брежневой шесть лет. Блондинка до сих пор не раскрывает причину их разрыва. В светской тусовке говорят, что всему виной стала чрезмерная ревность бизнесмена. Ему не нравились ни постоянные гастроли певицы, ни ее откровенные фотосессии. "Во время развода я набралась опыта. Выплакала ровно столько, сколько было отмерено. Но совершенно точно смогла остаться человеком. Справилась, хотя и не ожидала, что будет настолько тяжело. Все, что нас не убивает, делает сильнее. Частично спасла работа, я немного отвлеклась", - делилась Брежнева.

Стоит отметить, что миллионер воспитывал как родную и старшую дочь артистки. Соня носит его фамилию. Со своим биологическим отцом она не общается. "Много раз спрашивала: «Неужели ты не хочешь повидаться и поговорить?». Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у дочери нет потребности в общении, а я не имею права настаивать", - поясняла Вера.

А ее мама Тамара Галушка так отзывалась о первом избраннике дочери: "Вера встречалась с парнем, потом в нем разочаровалась. Но ребенка мы решили оставить - я очень хотела внучку. Она меня мамой называет, а Веру - мамочкой. Об отце девочки у нас вообще говорить не принято".

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru