09 июня2023
Звезды

Татьяна Судец рассказала о горькой участи Лидии Федосеевой-Шукшиной

Татьяна Судец о тяжелобольной Лидии Шукшиной: "За что боролась, на то и напоролась"

Лидия Федосеева-ШукшинаФото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Лидия Федосеева-Шукшина вот уже несколько дней находится в реанимации. Медикам удалось стабилизировать состояние актрисы, у которой заподозрили инсульт и проблемы с сердцем. Рядом с 84-летней артисткой находится ее дочь Ольга Шукшина. Друзья очень переживают за состояние Лидии Николаевны.

Диктор Татьяна Судец когда-то близко дружила с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Но год назад между пенсионерками пробежала черная кошка. Это случилось после того, как Лидия Николаевна обвинила свою подругу и правую руку Татьяну Парамонову в финансовых махинациях. Судец посчитала это вопиющей несправедливостью и прервала общение с актрисой.

По слова диктора, сейчас никто никто не знает, где актриса и что с ней происходит на самом деле. "Я не знаю, что с ней происходит. Я с ними не общаюсь. Не знаю, кто с ней сейчас рядом. За что боролась, на то и напоролась. Потому что никто не хочет с ней общаться", - цитирует диктора сайт mk.ru.

Напомним, о госпитализации Лидии Николаевны стало известно 5 июня. Младшая дочь актрисы заявила, что не может раскрывать данные о здоровье старенькой мамы. "Все медицинские данные по поводу пациента засекречены", - сообщала наследница.

По ее словам, сейчас родительница проходит терапию. "Я просто всех призываю к деликатности момента. Все под Богом ходим", - подчеркнула Ольга.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Гарик Харламов с Азаматом Мусагалиевым бросили перчатку Урганту и Воле и запустили собственное шоу в ВК (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru