28 авг.2022
Звезды

Звезда КВН умер перед свадьбой

30-летний Никита Сумароков умер внезапно

Никита СумароковФото: СОЦСЕТИ

Известный на Урале игрок КВН скончался накануне свадьбы. Никита Сумароков играл в лиге "Новая версия" в Нижнем Тагиле, вел праздничные мероприятия. Молодой человек собирался жениться. Важная дата была назначена на 23 сентября. Но 26 августа случилось страшное.

Звезда КВН Никита Сумароков совсем скоро должен был отметить 31-летие. Но его жизнь резко оборвалась. "Был он на улице, пришел к друзьям в гости. Стало плохо. Ушел за гаражи. А там все, не вернулся", - рассказал друг артиста.

Никита Сумароков с любимойФото: СОЦСЕТИ

Когда приехала "скорая", то просто констатировали факт смерти. Никита умер от остановки сердца. "Еще ведут экспертизу. Вскрытие пройдет 29 августа", добавил мужчина.

Поведал он и о последних днях товарища. Мужчины общались каждый день.

"До смерти звонил мне за три часа. Я тогда был на работе, сказал, что не могу говорить, перезвоню. Это был последний звонок его в жизни", - цитирует его издание TagilCity.ru. Прощание с Никитой состоится 31 августа.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru