24 мая2022
Звезды

52-летняя Наоми Кэмпбелл пришла на Каннский фестиваль без нижнего белья

«Черная пантера» на радость фотографам показала все, чем ее наделила природа

Наоми Кэмпбелл на Каннском фестивале.Фото: REUTERS

Наоми Кэмпбелл в 52 года остается одной из самых востребованных моделей планеты. И не мудрено: «черной пантере» словно удалось остановить время. Годы идут, а она ничуть не меняется. Модель в отличной форме, что она не стесняется демонстрировать не только в откровенных фотосессиях, но и на красных дорожках. Минувшим вечером Наоми появилась на Каннском кинофестивале без нижнего белья.

Манекенщица пришла на показ фильма южнокорейского детектива «Решение расстаться».Фото: REUTERS

Манекенщица пришла на показ фильма южнокорейского детектива «Решение расстаться» режиссёра Пака Чхан Ука. Наоми выбрала для премьеры очень провокационное черное платье Valentino, которое явно не предполагало наличие нижнего белья. В откровенном декольте можно было детально рассмотреть бюст манекенщицы – по-прежнему красивый и упругий. Модель демонстрировала свои прелести, с достоинством поворачиваясь к камерам фотографов то одним, то другим боком.

Наоми выбрала для премьеры очень откровенное черное платье Valentino.Фото: REUTERS

В Канны Наоми прилетела вместе с крошечной дочуркой. Накануне ее звездного выхода папарацци сфотографировали модель на пляже с малышкой на руках. Модель впервые стала мамой 18 мая прошлого года. Поклонники уверены, что манекенщица воспользовалась услугами суррогатной матери. Кто отец ребенка, Кэмпбелл тоже скрывает, а также не рассказывает, как она назвала малышку.

Платье явно не предполагало наличие нижнего белья.Фото: REUTERS

- Я ее не удочерила, она мой ребенок, - сообщила Наоми в одном из интервью.

Манекенщица никогда не расстается с девочкой, хотя много летает по миру. Она всегда берет дочку с собой в поездки.

- Мне повезло, что малышка любит путешествовать, как и я. Никаких хныканий при взлете или посадке. Она хорошая девочка: спит отлично, редко плачет, очень развита для своего возраста, - говорит Кэмпбелл.

Модель демонстрировала свои прелести, с достоинством поворачиваясь к камерам фотографов то одним, то другим боком.Фото: REUTERS

А вот о личной жизни манекенщица предпочитает молчать. И даже если у нее сейчас кто-то есть, не говорит об этом. В последний раз Наоми позволила себе демонстрировать свои чувства на публике во время романа с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Их отношения длились с 2008 по 2012 год. Для ветреной темнокожей красавицы это просто рекорд – она никогда не отличалась постоянством.

В откровенном декольте можно было детально рассмотреть бюст манекенщицы.Фото: REUTERS

Ради русского миллиардера Наоми даже переехала в Москву и попыталась полюбить русскую зиму, блины с икрой и водку. Но в итоге то ли Наоми устала от их отношений, то ли Доронин решил заменить ее более молоденькой моделью, но пара все-таки рассталась.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru