12 мая2022
Звезды

Ивана Урганта подловили в Европе после новой шумихи с шоу "Вечерний Ургант"

Во всем виновата Ксения Собчак

Иван Ургант.Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ксения Собчак навела суету, заявив о закрытии шоу "Вечерний Ургант". Жена Константина Богомолова обратилась к ведущему передачи Ивану Урганту со словами поддержки. После поднявшейся шумихи слово взял Первый канал, представители которого резко высказались об очередной утке. Меж тем сам Ургант был замечен в Финляндии.

Ивана Урганта подловили на заправке в Финляндии. Телеведущего сняли на трассе Хельсинки - Хамина. Как передает телеграм-канал РБК, 44-летний шоумен направлялся в сторону российской границы.

Данное сообщение появилось в тот момент, когда Ксения Собчак в очередной раз объявила: "Урганта закрыли. Очень жаль. Ваня, люблю. Лучи поддержки".

Сообщение жены Константина Богомолова подхватили все кому не лень. В итоге пресс-службе Первого канала пришлось резко опровергать очередные слухи: "Собачья чушь!".

К слову, пока неизвестно, когда "Вечерний Ургант" вновь появится на телеэкранах. Сам Иван хранит молчание. Он лишь однажды выступил с заявлением. "Я, конечно, как вы понимаете, все глупости, написанные и сказанные про себя, комментировать не собираюсь..." - сообщал телеведущий.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru