27 апр.2022
Звезды

Как выглядит Гела Месхи через три года после развода с Екатериной Климовой

Актер впервые за долгое время появился на публике

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Гела Месхи после развода с Екатериной Климовой крайне редко появляется на публике. Актер никогда не говорит о личной жизни, не ведет соцсети и полностью погружен в работу. На днях артист сделал исключение и нашел время в своем плотном графике. Его заметили на одной из светских премьер.

Поклонники обсуждают появление Гелы Месхи на премьере фильма "1941. Крылья над Берлином". В кинотеатр "Каро 11 Октябрь" актер пришел в одиночестве. Для выхода в свет артист выбрал твидовый пиджак и светлую сорочку с абстрактным рисунком.

Многие обратили внимание, что Гела еще сильнее похудел. Актер как-то признавался, что потерял 15 килограммов. Но, судя по тому, как он сейчас выглядит, за последнее время к этой цифре прибавилась еще пара-тройка килограммов. "Я сел на гречку и овощные салаты, отказался от всего мучного и сладкого, фастфуда. Последний прием пищи должен быть не позже шести часов вечера. Каждый день делаю зарядку, заставляю себя качать пресс", - делился артист.

Он не скрывает, что сначала ему было тяжело придерживаться диеты, но потом он втянулся. "Зато с утра встаешь бодрый, веселый. Видишь в зеркале свои «кубики». Это вдохновляет. Но нужно себя контролировать, поддерживать здоровый образ жизни", - говорит он.

Отметим, Месхи свободное от работы время предпочитает проводить с любимой дочкой Беллой, которую ему родила Екатерина Климова. Супруги прожили вместе четыре года, после чего в 2019 году последовал тайный развод, о причинах которого актеры не распространяются.

Гела души не чает в Белле. "Она знает, что ради нее я готов на все. И мне это нравится. Я постараюсь сделать все, чтобы ее жизнь была прекрасной. Я вижу, что Белла очень талантливый ребенок. Она глазами может показать такие эмоциональные состояния, что я просто диву даюсь - актриса по природе! Стопроцентно перерастет своих родителей", - признавался актер.

Он и его бывшая жена общаются с Беллой как со взрослой. "Самое главное, чтобы твой ребенок ощущал себя любимым. Ее все любят, она всех любит. Она - наше сокровище, у нее самая лучшая еда, самые лучшие игрушки, родители, бабушки, братья - все ее обожают. Мы ее оберегаем", - делился счастливый отец.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru