17 февр.2022
Звезды

Камиле Валиевой отвесили звонкую пощечину

Камилу Валиеву после проигрыша на Олимпиаде убрали из числа лучших фигуристок

Камила Валиева.Фото: REUTERS

Похоже, Камилу Валиеву окончательно решили растоптать на Олимпиаде. После четвертого места на Играх в Пекине ее лишили еще и показательных выступлений.

Камила Валиева осталась без личной медали на Олимпиаде-2022. Главный прокат в жизни она сорвала - падала и допускала ошибки. Глядя на фигуристку, с трудом верилось, что перед нами та самая Валиева. После провала Камила долго рыдала на глазах у всего мира.

Этери Тутберидзе гладила ее по спине и приговаривала: "Ну что ты так отпустила-то все? Что ты вообще перестала бороться? Ну объясни, ты где-то после акселя вообще отпустила".

Валиева продолжала рыдать, в подтрибунное помещение уходила со слезами. И еще не знала, что ей нанесут звонкую пощечину.

Россиянка не получила приглашение на показательные выступления на Олимпиаде. Так решили организаторы, решившие, кажется, добить Валиеву. Показательные выступления фигуристов состоятся в заключительный день соревнований - в воскресенье, 20 февраля, пишет сайт КП-Спорт.

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова так высказалась о результатах женского одиночного турнира по фигурному катанию: "Русские девочки выиграли. Первая Щербакова, вторая - Трусова. Саша показала какое будет фигурное катание в будущем. Камилу убили, девочку убили. Ее убивали, убивали, убивали и убили. Мы сегодня это увидели".

Тарасовой вторит заслуженный тренер России Александр Жулин. "Это трагедия! То, что они устроили - это уничтожение ребенка и человека. Такой потерянной я не видел Камилу никогда. Им с этим жить. Ждал, что Камила справится, но все волнения наложились на нее. Что хотели, то они и сделали. МОК и WADA уничтожили и убрали самую большую звезду фигурного катания. Это до слез", - сказал бывший муж Татьяны Навки.

Прошла круги ВАДА

МНЕНИЕ

Мир, который съел Камилу

Камила Валиева не выиграла медаль. Это самая большая несправедливость Олимпиады (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru