13 янв.2022
Звезды

Алена Апина сделала заявление о своей болезни

Певица прикована к постели и еле говорит [видео]

Апина чувствует себя не лучшим образомФото: Борис КУДРЯВОВ

Алена Апина не так давно перенесла пластическую операцию. Однако с недавних пор певица стала носить парик и прятать лицо. Сей факт сильно встревожил поклонников звезды 90-х. А некоторое время назад она и вовсе всех перепугала, разместив видео из больницы.

Алена Апина записала тревожное видео. Артистка призналась что больна. 57-летняя знаменитость не стала уточнять, что именно с ней произошло, отметив лишь, что виной госпитализации стал некий хронический недуг.

"Как же плохо болеть! Это не ковид. Это старые недолеченные болячки. Надеюсь, что все будет хорошо", - посетовала исполнительница.

В кадре видно, что Апина чувствует себя не лучшим образом. Она с трудом говорит, как будто мучаясь от боли. Подписчики предположили, что певица перенесла тяжелую операцию.

Чуть ранее артистка признавалась, что легла под нож пластического хирурга. "Не буду лукавить, что моя внешность - это природа. Невозможно в 50 выглядеть на 30 и отрицать какие-либо вмешательства извне. Не так давно я обратилась к хирургу. Дело в том, что у меня нестандартная фигура - никогда не было бедер, талии. Я не была рада своему отражению в зеркале. И вот я решила воспользоваться новой технологией, которая называется структурирование. У меня появилась талия, попа", - без стеснения отмечала звезда. Вокалистка отмечала, что также прибегала к блефаропластике.

Алёна Апина обратилась к поклонникам из-за болезни
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru