20 янв.2021
Звезды

Упала, сидеть не может: видео Леры Кудрявцевой в инвалидной коляске

Телеведущую увезли в больницу

Лера Кудрявцева.Фото: Борис КУДРЯВОВ

Лера Кудрявцева шокировала коллег и поклонников, опубликовав видео из больницы. Телеведущая сидит в инвалидной коляске.

Лера Кудрявцева собиралась выйти на работу после того, как излечилась от коронавируса. Однако не тут-то было. "Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала, перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит", - подписала видео телеведущая.

Звезда также рассказала, что сидеть ей категорически нельзя при такой жуткой травме. Сейчас ее состояние тяжелое. Она разместила видео, где медбрат везет ее в инвалидной коляске на процедуры. "Можно только лежать, возили на КТ под обезболивающим", - пояснила знаменитость.

Стоит отметить, что ранее Лера сообщила, что на новогодних праздниках заразилась Covid-19. Инфицированная телеведущая надеялась, что сможет легко переносить болезнь. Однако этого не произошло. Телеведущей было настолько плохо, что у нее ни на что не оставалось сил. "У меня батарея витаминов, опухший нос и красные глаза. Этот ковид в действии. И прекратите спрашивать: «Как ты?». Я нормально, на букву Х - не подумайте, что хорошо. Всем здоровья", - писала она в блоге.

Теледива также сообщила, что подцепила заразу на детской новогодней елке, куда она ходила вместе с дочкой Машей. Когда наследница заболела, ее мама публично попросила о помощи.

Лера Кудрявцева сломала позвоночник
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru