24 июля2020
Звезды

"Разделили имущество": Кристина Асмус пошутила о разводе с Гариком Харламовым

Поклонники обсуждают внезапное преображение актрисы

Кристина Асмус и Гарик Харламов.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кристина Асмус и Гарик Харламов отписались друз от друга в соцсетях. Когда это случилось, не известно. Но факт остается фактом. Вероятно, супруги, переживающие непростой период из-за расставания, не хотят видеть публикации друг друга. Меж тем актриса старается не падать духом и даже шутит по поводу своего развода.

"Разделили имущество", - написала Кристина Асмус. Артистка разместила фото, на котором предстала с рыжей копной волос и длинной челкой.

Неожиданное преображение актрисы, которую все привыкли видеть блондинкой с голубыми глазами и идеальными локонами, пришлось поклонникам по душе. В комментариях под постом Асмус много восхищенных комплиментов и обсуждений нового образа актрисы.

Разделили имущество Фото:

Оценили фолловеры и юмор любимицы про раздел имущества. Подписчики смеются над красочными коробками и тюфяками. "Все что нажито непосильным трудом", "Просто обожаю ваше чувство юмора", "Главное - мопед", - пишет публика.

О том, что развод Кристины Асмус и Гарика Харламова - не розыгрыш, а горькая правда, стало окончательно понятно неделю назад. Шоумен подал 16 июля в суд документы о разделе имущества. Причину расставания звезды так и не назвали. Меж тем, инсайдеры ранее утверждали, что и Гарик особенно не тоскует, оставшись в гордом одиночестве. По слухам, он купается в женском внимании. В частности, резиденту Comedy Club приписывают отношения с фигуристой телеведущей Яной Кошкиной. Мол, сразу после разрыва с женой Гарик всерьез увлекся красавицей.

Харламов и Асмус: история любви и травли
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru