11 июля2020
Звезды

Молодая жена в ответ на слухи о разводе показала счастливого Игоря Николаева в компании друзей

Юлия Проскурякова отбивается от злопыхателей

Юлия Проскурякова более десяти лет счастлива в браке с Игорем Николаевым.Фото: Михаил ФРОЛОВ

Юлия Проскурякова более десяти лет счастлива в браке с Игорем Николаевым. Артистка стала его третьей женой. Пара воспитывает дочь Веронику. При этом вот уже много лет Юлия слышит упреки в адрес своей внешности. То публике не нравится ее прическа, то наряды не те, то она похудела, то, напротив, поправилась. Артистка давно не обращает на это внимание. И назло хейтерам хорошеет с каждым днем. Помимо прочего злые языки то и дело разводят супругов. Недавние сплетни о возможном расставании знаменитостей вывели певицу из себя.

Молодая жена Игоря Николаева не на шутку встревожена и рассержена сплетнями о своем якобы грядущем разводе. Злые языки утверждали, что, мол, из-за чувств к молодому студенту, с которым Юлия Проскурякова познакомилась на учебе в ГИТИСе, произошло расставание звезды с супругом.

Певице пришлось даже опубликовать пост, в котором она сообщила о том, как ушлые светские хроникеры обзванивают всех ее друзей и знакомых, пытаясь выведать подробности личной жизни звездной пары и их планы на расставание. Она искренне не понимает, откуда берутся подобные сплетни.

Пусть этот пост все-таки будет позитивнымФото:

Возможно, репортерам показалось, что певица стала реже публиковать фото с мужем. Кроме того, слухи о том, что артистка больше не живет с Николаевым, подогрело отсутствие обручального кольца на ее руке. Но Юлия и до этого редко появлялась на публике с этим символом любви и верности.

"Не развожусь, учусь, живу и счастлива!", - заверила Прокурякова подписчиков. Впрочем, судя по всему, странные слухи о разводе настолько выбили красавицу из себя, что Юлия отредактировала свой пост. Теперь он выглядит так: "Пусть этот пост все-таки будет позитивным. Будьте счастливы, мои дорогие подписчики!".

Хорошая компанияФото:

А позже и вовсе разместила совместное фото с супругом. В кадре артистка позирует в компании счастливого композитора и друзей семьи. Все улыбаются и судя по всему отлично проводят время в ресторане.

Отметим, Юлия Проскурякова с Игорем Николаевым оберегают семейное счастье от лишнего внимания. Они всегда смотрят друг на друга с большой любовью и нежностью. Композитор не раз признавался, что гордится успехами избранницы. Недавно Юлия хвасталась победой в поэтическом конкурсе ГИТИСа, в котором она учится уже несколько лет. Для участия певица зачитала отрывок из "Божественной комедии". Она никак не ожидала, что займет первое место.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru