23 июня2020
Звезды

С возлюбленным Насти Тропицель случилась истерика в прямом эфире

Мотоинструктор после гибели 18-летней блогерши поделился новой порцией откровений

Возлюбленный погибшей в ДТП блогерши Насти Тропицель сделал новое заявление.Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Возлюбленный Насти Тропицель сделал новое заявление после смертельного ДТП, в котором погибла 18-летняя блогерша-миллионерша. Буквально через несколько часов после трагедии мотоинструктор Виктор раскрыл подробности аварии, а теперь молодой человек закатил истерику со слезами во время прямого эфира.

Возлюбленный Насти Тропицель объявил о том, что с ним вышел на связь некий медиум, который передал последнее послание блогера-миллионника. Мужчина написал мотоинструктору о том, что может общаться с душами умерших.

Безутешный бойфренд тут же почувствовал: "Это правда, это словосочетания моей девочки". А затем выложил "последнее слово" Насти и в аудио, и в текстовом формате. Возлюбленный блогерши призвал подписчиков молиться за нее, медитировать и перестать страдать, потому что об этом она якобы просила через медиума.

Вчера погибла моя девочка, мой самый родной человек. Нет сил это переживатьФото:

Услышав подобные заявления, пользователи соцсетей буквально накинулись на Виктора со словами упреков. Многие вспомнили трагедию со дня рождения блогерши Екатерины Диденко, когда гости вечеринки прыгнули в бассейн с сухим льдом. В результате инцидента погибли три человека, в том числе и муж блогерши Валентин Диденко. Сама рыдающая Екатерина вела прямой эфир с места ЧП, а также из больницы, где в этот момент умирал ее супруг. После этого девушка постоянно выходила на связь, плакала и рассказывала все новые шокирующие детали драмы.

Последний день рождения

"Как же в современном мире искажается понятие горя и скорби", "Раньше люди, пережившие трагедию, хранили траур", "О, в полку Диденко прибыло", "Когда у человека горе, ему ни до кого нет дела", "Боже мой. Блогеры идут по одному и тому же сценарию - плачутся и смакуют подробности «того самого дня»", "Тебе не стыдно? «Твоя девочка»? Это девочка - своих родителей... А у тебя этих девочек - в феврале одна, в мае уже другая...", "Господи, совсем уже! Это за гранью - монетизирует похоронный контент", "Человек умер, а он сторисы штампует, куда катиться этот мир. Актер без Оскара", "Можно вопрос? К как в таком состоянии ты продолжаешь писать посты в Инстаграм?", "Искренне жаль, нет сил это пережить. Поэтому ты, подумав, решил: пойду напишу несколько постов и зафигачу сторис, я ж грущу", - возмущается публика.

Напомним, Настя Тропицель погибла в ДТП на одной из трасс курортного района Бали. Девушка выбралась на прогулку на байках вместе со своим молодым человеком. В какой-то момент она не справились с управлением и столкнулись с байком друга. После чего Тропи врезалась в отбойник, получив травмы, не совместимые с жизнью. Информацию о смерти девушки подтвердила ее мама, опубликовав пост блоге дочки. Стоит отметить, что после жуткой трагедии пользователи соцсетей обвинили в смерти Насти ее парня. В блоге молодого человека фоллловеры оставляют гневные сообщения. Виктор работал на Бали мотоинструктором.

С возлюбленным Насти Тропицель случилась истерика
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru