15 июня2020
Звезды

Разводу Пелагеи помешало минирование суда

Никулинский суд Москвы эвакуировали из-за чрезвычайной ситуации [видео]

Заседание по разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным, которое должно было состояться в 17.00 в Никулинском суде, сорвалось из-за чрезвычайной ситуации.Фото: Алена МАРТЫНОВА

Заседание по разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным, которое должно было состояться в 17.00 в Никулинском суде, сорвалось из-за чрезвычайной ситуации. Как объявили в суде, поступило сообщение о минировании здания, всех сотрудников и участников процесса экстренно вывели на улицу. Сейчас в суде ждут приезда кинолога.

Как обьявили в суде, поступило сообщение о минировании здания, всех сотрудников и участников процесса экстренно вывели на улицу.Фото: Алена МАРТЫНОВА

Между тем, как пояснили в пресс-службе, сегодня должна была состояться предварительная беседа по делу о разводе певицы.

- Сама Пелагея и Иван Телегин не планировали присутствовать на заседании, только их представители, - сообщили kp.ru в Никулинском суде. - 15 июня должна была состояться беседа, на которой бы определили дату основного заседания.

Напомним, артистка и хоккеист не живут вместе уже полтора года. Иван Телегин счастлив в отношениях с новой девушкой - владелицей турфирмы Марией Гончар. Пара живет в загородном доме спортсмена и уже завела «малыша» - щенка Фокси японской породы Сиба-ину.

Тем временем, Пелагее и Телегину предстоит договориться о разделе имущества и сумме алиментов на трехлетнюю дочь Таисию. По данным kp.ru, артистка может претендовать на 6,6 миллионов в год (в месяц это 550 тысяч рублей).

Сейчас в суде ждут приезда кинолога.Фото: Алена МАРТЫНОВА

Развод Пелагеи сорвало минирование суда

В ТЕМУ

Муж Пелагеи Иван Телегин не подает на развод ради самопиара

Пелагея призналась, что подружилась с бывшей девушкой Телегина, из-за которой ее назвали «разлучницей» (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru