09 июня2020
Звезды

Приехали психиатры, полиция и "скорая": Михаил Ефремов отказался пустить к себе врачей

После смертельного ДТП актера отправили домой под подписку о невыезде

Михаил Ефремов после смертельного ДТП, которое он спровоцировал в центре Москвы, был опрошен и отпущен под подписку о невыезде.

Михаил Ефремов после смертельного ДТП, которое он спровоцировал в центре Москвы, был опрошен и отпущен под подписку о невыезде. 9 июня актер должен был явиться на допрос к следователю. Однако внезапно артист пожаловался на плохое самочувствие и следственные действия пропустил.

Михаилу Ефремову вызвали "скорую" после его жалоб на проблемы со здоровьем. Однако, когда врачи приехали по адресу, звезда "Современника" отказался от осмотра. Сейчас он остается в квартире вместе с полицейскими.

Ранее стало известно, что к дому артиста направляется психиатрическая бригада врачей из частной клиники. На этом настояла пятая супруга артиста Софья Кругликова, передает 5-tv.ru. Актер жаловался на боли в сердце. В настоящий момент полиция окружила дом артиста, там же продолжают дежурить несколько неотложек.

Михаил Ефремов устроил страшное ДТП 8 июня на Смоленской площади. Его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого Сергей Захаров скончался в больнице. Фото: Роман Канащук/ТАСС

Напомним, Михаил Ефремов устроил страшное ДТП 8 июня на Смоленской площади. Его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого Сергей Захаров скончался в больнице. Сам актер не пострадал и был отпущен под подписку о невыезде.

По словам очевидцев, когда Ефремова вели к машине полицейские, он шатался и говорил заплетающимся языком. Позднее экспертиза подтвердила наличие алкоголя в организме звезды. В отношении актера завели уголовное дело. После смерти пострадавшего оно было переквалифицировано на более тяжелую часть статьи "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Санкция предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Михаил Ефремов убил человека в ДТП

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

"Все, это конец": Михаил Ефремов просит не "отмазывать" его после смертельного ДТП

Актер Иван Стебунов рассказал kp.ru подробности рокового вечера (подробности)

КСТАТИ

«Все узнаете со временем»: жена Михаила Ефремова не может говорить о смертельной аварии

Родные популярного актера, который вечером 8 июня устроил аварию, убиты случившейся трагедией (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

"Эта авария у него первая, а он всю жизнь за баранкой": родня рассказала о водителе, погибшем в устроенном Ефремовым ДТП

О смерти жителя Рязани Сергея Захарова они узнали от журналистов (подробности)

"Я его вылечу, денег много": первая реакция Ефремова после аварии с пострадавшим

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Жириновский: Если Ефремов не будет наказан, это вызовет взрыв возмущения. Машину конфисковать и выселить за 100 километров из Москвы!
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru