06 июня2020
Звезды

"Встречи без обязательств": тайная любовница Кирилла Андреева впервые раскрыла правду об их романе

Экс-солистка группы "Стрелки", которая и по сей день выглядит роскошно, вместе с супругой артиста пришла в "Секрет на миллион"

Кирилл Андреев решил публично раскрыть все свои тайны: в ток-шоу Леры КудрявцевойФото: Борис КУДРЯВОВ

Кирилл Андреев решил публично раскрыть все свои тайны: в ток-шоу Леры Кудрявцевой "черненький из "Иванушек" признался в проблемах со здоровьем после тяжелой операции и раскрыл бурные романы с коллегами по сцене. Их у 49-летнего Андреева было два - с Жанной Фриске и солисткой гремевшей в "нулевые" группы "Стрелки" Марго.

- С Жанной мы встречались пару месяцев в далеком 1996 году, когда она уже была солисткой "Блестящих", - рассказал артист. - Большой любви не было, скорее, страсть. Мы были молоды, все в разъездах, заняты карьерой, поэтому отношений не получилось. И уже потом, когда я женился и стал отцом, при встрече она признавалась, что очень хочет семью.

Кроме того, в студию "Секрета на миллион" пришла солистка "Стрелок", с которой Андреев крутил роман в девяностых, и его жена Лола - ее артист встретил позже, и вот уже более 20 лет супруги счастливы в браке.

Солистка "Стрелок" Марго, которая в конце девяностых была тайной любовью артиста, и по сей день прекрасно выглядит. Фото: скриншот передачи.

- Наши отношения для многих сейчас станут сюрпризом, потому что мы никогда их не афишировали, - поделилась красавица Марго. - Парой никуда не ходили, я приезжала к Кириллу домой. Если честно, романтики не было - встречались мы с одной, вполне определенной целью. Все было очень легко, без обязательств. А потом эти встречи сошли на нет просто-напросто из-за невозможности видеться.

Вспомнил артист и случай 20-летней давности, который кардинально изменил его жизнь. В 2001 году, отмечая 30-летие, Андреев угодил в пьяную драку и получил тяжелую травму головы.

- Внутри образовалась большая гематома, сначала врачи пытались воздействовать медикаментами, но она никак не рассасывалась. Тогда было решено проводить операцию. Я перенес трепанацию черепа и был на волосок от смерти, - признался "Иванушка". - К счастью, все прошло успешно. Кстати, спасибо Игорю Матвиенко: он не только помог мне деньгами, но и не стал искать замену на те месяцы, что заняло восстановление. С тех пор я завязал с алкоголем, его нет даже у нас в райдере. Кроме того, занялся плаванием, сейчас я могу проплыть разом 6-7 километров.

Однако, из-за травмы у Андреева однажды произошел эпилептический приступ. Певцу повезло: все случилось дома, рядом была любимая супруга.

- Лола меня спасла - высунула язык, чтобы я не задохнулся, - до сих пор благодарен жене Андреев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена «рыжего» «Иванушки» выставила на продажу его квартиру

Марина Банкова хочет за «гнездо» музыканта 26 миллионов рублей (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru