05 июня2020
Звезды

Анастасия Шубская поразила фигурой в микрошортах через 10 дней после родов

Жена Александра Овечкина выглядит так, будто и не была беременной

Анастасия Шубская 27 мая родила второго ребенка. Фото: Инстаграм.

Жена хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала в Инстаграме, как она выглядит спустя 10 дней после родов. 26-летняя мама сфотографировала свое отражение в зеркале, позируя в черной майке и облегающих микрошортах. Дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой продемонстрировала стройную фигуру и длинные ноги. Поклонники восхитились невероятной формой Насти и вовсю обсуждают, что она выглядит так, словно и не рожала вовсе.

Очевидно, быстро прийти в себя после родов Анастасии помогло правильное питание. Она всегда была очень стройной, придерживалась здорового рациона и много занималась спортом.Пэтому ее организм быстро восстановился, и Анастасия выглядит цветущей и очень красивой.

Анастасия показала, как выглядит через 10 дней после рождения сына. Фото: Инстаграм.

Супруга Овечкина родила второго ребенка 27 мая: Анастасия подарила мужу еще одного сына. Малыша назвали Ильей. Шубская рожала в США, где ее муж, нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» играет уже несколько лет.

- Мы безмерно благодарны всем за поздравления, за ваши пожелания, за тёплые слова! Их какое-то невероятное количество, - написала молодая мама в Инстаграме.

Свою красоту Анастасия унаследовала от мамы, хотя внешне она очень похожа на обоих родителей – и на Веру Глаголеву, и на отца, бизнесмена Кирилла Шубского. Отец Насти – миллиардер, генеральный директор компании «РТ-Химкомпозит». Будущие супруги до свадьбы были знакомы несколько лет: Кирилл Шубский работал в Олимпийском комитете России. Именно он привез дочь на Олимпиаду в Пекин, где Анастасия познакомилась с Александром. Хоккеист Овечкин приехал на летнюю Олимпиаду как гость – поболеть за российскую сборную. Выпускница ВГИКа Анастасия Шубская считалась одной из самых богатых невест России (состояние ее отца оценивается в 2 млрд. долларов) и, кроме того, привлекала поклонников эффектной внешностью. Спортсмену пришлось приложить немало усилий, чтобы покорить сердце красавицы.

27.05.2020 родился наш сыночек, Илья Александрович Овечкин 55 см 3800 г!Мы самые счастливые Фото:

Новость о том, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин станут родителями во второй раз, появилась в феврале. Именно тогда в Инстаграме стали появляться снимки супруги спортсмена с округлившимся животиком. Поклонники Овечкина и Шубской поздравляют их в соцсетях и жалеют, что до этого счастливого момента не дожила мама Насти Вера Глаголева. Уже зная, что она смертельно больна, актриса успела выдать дочь замуж, но рождения внуков, к сожалению, не дождалась.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru