28 апр.2020
Звезды

Молодой муж Бабкиной сообщил новость, которую все так долго ждали

Евгений Гор ответил на главный вопрос поклонников артистки

Евгений Гор расставил точки над "i"Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета

Весь апрель Надежда Бабкина провела в частной клинике с двусторонним воспалением легких. 70-летнюю артистку госпитализировали 1 числа, и по меньшей мере, пять суток она находилась в состоянии медикаментозной комы. Когда на прошлой неделе певице разрешили воспользоваться телефоном, и она наконец связалась с близкими, то с удивлением узнала о продлении режима самоизоляции и переносе Парада Победы.

Несмотря на заверения помощников Бабкиной о ее прекрасном самочувствии, поклонники до сих пор не находят себе места от переживаний. Если с Надеждой Георгиевной все хорошо, почему она - активный пользователь Инстаграма - не запишет видео, как, например, сделал в свое время Лев Лещенко? И главное - когда уже наконец королеву русской песни выпишут домой? На этот вопрос пресс-служба певицы лишь разводила руками - мол, всему свое время...

И вот наконец Евгений Гор расставил точки над "i".

- Друзья, многие пишут и спрашивают о здоровье Надежды. Спешу сообщить вам, что мы каждый день на связи, - поделился в своем Инстаграме молодой муж артистки. - У нее уже, как всегда, планов миллион, и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом.

Большинство подписчиков Гору поверили на слово: он крайне редко делает заявления о здоровье гражданской жены и никогда не пытался пиариться на ее болезни. С другой стороны, в соцсетях выразили опасение, что близкие певицы что-то скрывают. Видимо, поклонники все еще помнят, как семья артистки вела ее Инстаграм, чтобы попадание Надежды Георгиевны в больницу не стало достоянием общественности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Никто не знает, когда у Надежды Бабкиной восстановится голос» - считает врач-фониатр

Доктор, которая работала с королевой русской песни, очень осторожно высказывается о возможных последствиях COVID-19 (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru