18 февр.2020
Звезды

"Неприлично похудела": Кристину Асмус подвела короткая юбка

Супругу Гарика Харламова умоляют начать есть

Кристина Асмус активно ведет блогФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кристина Асмус всегда в центре внимания. За жизнью супруги Гарика Харламова в соцсетях следят миллионы поклонников. Они-то и забили тревогу из-за болезненной худобы звезды.

Кристина Асмус активно ведет блог. Она делится с подписчиками своими размышлениями, публикует фото и видео. На одном из последних снимков 31-летняя актриса позирует, сидя на диване в облегающем топе и короткой юбке.

Эта деталь гардероба сыграла с женой Гарика Харламова злую шутку. Публика обратила внимание на чересчур худые ноги 31-летней артистки. Некоторые считают, что худоба актрисы стала выглядеть болезненно, а кто-то предположил у нее анорексию.

Кристина Асмус напугала болезненной худобой Фото:

Пользователи Сети даже запустили хэштэг #покормитекристину. Встревоженные поклонники взмолились: "Неприлично похудела. Кристина, тебе нужно срочно покушать. Ноги капец какие худые".

Напомним, что свой недавний отпуск Кристина Асмус провела на Мальдивах. И на ярких снимках с курорта она не казалась столь изможденной. На одном из фото артистка предстала в алом купальнике, бегущей вдоль песочного пляжа с ярким макияжем. Снимок вызвал восторг у поклонников. Кто-то даже сравнил красавицу с Памелой Андерсон.

Отметим, Кристина Асмус шесть лет счастлива в браке с Гариком Харламовым. Пара воспитывает пятилетнюю дочку Анастасию. В одном из интервью актриса призналась, что ее возлюбленный просто души не чает в малышке. Девочка занимается гимнастикой, танцами и ходит на плавание.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru