09 февр.2020
Звезды

"С таким маникюром нужно, чтобы муж помогал колготки надевать": ролик Насти Ивлеевой про ногти стал вирусным в Сети

За сутки видео посмотрели более 6,5 миллиона человек

Настя Ивлеева начинала свой путь в шоу-бизнесе как блогер. Не оставила она свое любимое занятие и сейчасФото: instagram.com

Достоинства Насти Ивлеевой можно перечислять до бесконечно. Помимо яркой внешности блондинка обладает отменным чувством юмора. На днях красавица решила удивить публику, показав на личном примере, как трудно быть девушкой.

Настя Ивлеева начинала свой путь в шоу-бизнесе как блогер. Не оставила она свое любимое занятие и сейчас. Жена рэпера Элджея снимает жизненные ролики, в которых высмеивает вполне обыденные ситуации. На этот раз артистка решила рассказать, как сложно быть красивой.

"Посвящается девочкам с длинными ногтями и мастерам маникюра. Я и длинные ногти - никогда", - подписала она ролик. Видео демонстрирует то, с какими трудностями сталкиваются дамы в своем стремлении сразить окружающих наповал.

Ивлеева в кадре наклеивает искусственные ногти в три ряда, чтобы наглядно показать, что жить с таким богатством нелегко. Девушке с маникюром невозможно разблокировать телефон, трудно взять гаджет в руки, невозможно нанести крем на лицо , а также нереально открыть баночку с газировкой и элементарно накраситься. Единственным плюсом от фееричного маникюра оказался массаж головы.

В комментариях подписчицы в один голос заявили, что именно так проходят их ежедневные будни. "Еще монетку невозможно взять, линзы в глаза вставить", - делятся своей болью красавицы. "С таким маникюром нужно, чтобы муж колготки помогал надевать", - смеются другие.

Не остался в стороне от увиденного и Максим Галкин. Молодой муж Аллы Пугачевой пришел от увиденного в полный восторг. "Шедеврально! Особенно финал, пора на кинофестиваль!", - написал он.

К слову, ролик за сутки посмотрели более 6,5 миллиона человек. И, похоже, это только начало.

Как Ивлеева попала из деревни в список Forbes
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru