24 янв.2020
Звезды

"Ничто так не украшает женщину, как страшненькая подруга": Глюкоза и Собчак похвастались фигурами в бикини на Мальдивах

Подруги отдыхают у океана

Ксения Собчак и Наталья Чистякова-Ионова, известная как ГлюкозаФото: Евгения ГУСЕВА

Ксения Собчак и Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, дружат много лет. Однако из-за плотных рабочих графиков в Москве им крайне редко удается вместе проводить время. А вот новогодние каникулы как раз стали отличным поводом, чтобы как следует отдохнуть.

Ксения Собчак и Наталья Чистякова-Ионова вместе с семьями отправились на Мальдивы. Звезды сняли роскошную виллу за полтора миллиона рублей в сутки на несколько человек. Она расположена на частном острове, по которому бегают кролики.

Гостям предоставляют услуги дворецкого и роскошная яхта. В большом собственном саду обустроены фирменные ванные комнаты с душем на открытом воздухе и отдельной ванной. Изюминкой этого райского уголка является чистейший пляж с белоснежным песком и лазурного цвета водой.

Как отмечала Собчак, на острове "классное «живое» море": "Не стоячая вода, как на большинстве искусственных мальдивских островах,а постоянный приятный ветер и волны. Никогда не душно и не жарко. Обдувает, как на яхте".

Именно у моря подружки и решили устроить фотосессию. При этом фотографом выступал муж Ксении - режиссер Константин Богомолов.

Ксения и Наталья облачились в мини-бикини и соломенные шляпки. Красавицы положили ладони друг другу на бедра. "Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом!", - подписала эффектный кадр певица.

Поклонники тут же написали в ответ: "Или некрасивая подружка", "Ничто так не украшает женщину, как страшненькая подруга", "Особенно если эта подруга хорошо втягивает живот", " Ксения смелая женщина. На фоне Наташи опасно находиться!", "Наташ, я бы побоялась стоять с тобой рядом в купальнике".

Ксения Собчак: королева эпатажа
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru