26 янв.2020
Звезды

Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в третий раз

Возлюбленная певца беременна

Анна Курникова и Энрике Иглесиас - одна из самых красивых и загадочных пар шоу-бизнесаФото: EAST NEWS

Слухи о беременности Анны Курниковой нашли свое подтверждение. В окружении пары заявили, что красавица-блондинка ждет ребенка от Энрике Иглесиаса. В настоящее время влюбленные воспитывают близнецов Николаса и Люси.

Слухи о беременности Анны Курниковой ходят с декабря 2019 года. Поводом послужили фотографии, на которых избранница певца Энрике Иглесиаса прогуливалась в лосинах и свободной спортивной куртке. Однако папарацци удалось запечатлеть округлившийся живот звезды.

И вот теперь о беременности Анны рассказал испанский телеканал Telemundo Entretenimiento со ссылкой на источники, близкие к семье. Инсайдеры сообщили, что Курникова снова станет мамой уже в марте.

Aseguran que Enrique Iglesias y Anna Kournikova ser n padres de nuevo Suelta La Sopa

Пока звездная пара никак не комментирует радостное событие. Стоит отметить, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас - одна из самых красивых и загадочных пар шоу-бизнеса. Теннисистка и испанский певец познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape. С тех пор пара не расстается. Влюбленные живут в Майами. Об их отношениях ходят противоречивые мнения: официально они так и не скрепили свои отношения, однако многие поклонники уверены, что 38-летняя Курникова и 44-летний Иглесиас уже давно тайно обвенчались. Поводом к новым слухам о счастливом замужестве Анны стал тот факт, что она сменила фамилию на Курникову-Иглесиас.

Анна Курникова ждет ребенка от Энрике ИглесиасаФото:

Анна родила Энрике двоих детей - дочку Люси и сына Николаса. 16 декабря 2019 года наследникам звездной пары исполнилось два года. За четыре года до появления на свет малышей звезды переехали в новый дом. Он находится в самом престижном районе побережья Майами. За роскошный особняк паре пришлось заплатить девять миллионов долларов. Еще 11 знаменитости отдали за отделку своего гнездышка.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru