22 янв.2020
Звезды

Абсолютно обнаженная Любовь Толкалина изящно ответила хейтерам

41-летняя актриса улетела на гастроли в Крым

Любовь Толкалина довольно часто радует публику смелыми, а порой и откровенными фотоФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Любовь Толкалина не только одна из самых красивых российских актрис и обладательница шикарной фигуры. Бывшей возлюбленной Егора Кончаловского чувства юмора не занимать. Она умеет так приложить злопыхателей, что мало не покажется.

Любовь Толкалина активно ведет блог. Ее страничка пестрит огромным количеством фото и видео. Она часто радует публику смелыми, а порой и откровенными кадрами. Пикантные снимки соседствуют с кадрами рабочих будней и забавными мгновениями, которые успевает запечатлеть фотограф.

Однако один из последних снимков спровоцировал настоящую травлю Толкалиной. Сейчас Любовь находится на гастролях в Крыму. В свободное от спектаклей и репетиций время она гуляет по Ялте. Актриса разместила в блоге фото, на котором, держась руками за статую льва, высоко задрала ногу таким образом, что фотограф запечатлел крупным планом ее босую стопу.

Любовь Толкалина обожает фотографироватьсяФото:

Что тут началось. Поборники морали набросились на артистку со словами упреков и обвинениями в бескультурье. Эстетствующие обыватели заявили, что "негоже актрисе выставлять им на потребу голые и шершавые пятки".

Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского молчать не стала. И изящно ответила хейтерам. Любовь разместила фото, на котором предстала абсолютно обнаженной. А чтобы снимок не забанили, все интимные части скрыла.

Что вас так обижает и тревожит в голой ступне? Фото:

"Друзья мои, а расскажите-ка, пожалуйста, что вас так обижает и тревожит в голой ступне предыдущего поста? Я удивлена искренне. Картинка ведь не про родинки и изъяны педикюра... Она ведь про композицию кадра...", - попыталась объяснить Толкалина забавный снимок.

Она справедливо подметила,что кто-то видит буквальность и беса в ребро, а кто-то - экспрессию и динамичность. "Не выдавайте себя, не пишите, пожалуйста, пошлостей. Все это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите... Отписаться можно молча", - предложила она завистникам.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru