20 янв.2020
Звезды

Обнимал и поедал глазами: Дженнифер Энистон cразила наповал Брэда Питта платьем без бюстгальтера

Актер не сводил глаз с бывшей жены и нежно обнимал ее на премии Гильдии киноактеров

Бывшие супруги встретились на церемонии вручения наград Гильдии киноактеров США.Фото: EAST NEWS

Вручение премии Гильдии киноактеров США обернулось настоящей сенсацией. Весь мир обсуждает трогательные моменты воссоединения бывших супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Артист не сводил глаз с экс-возлюбленной, которая получила заветную статуэтку и блистала на красной дорожке в обтягивающем платье без бюстгальтера.

Лос-Анджелес стоит на ушах. Впрочем, не только он. Несколько часов назад завершилось очень важное для всего киномира событие, которое порадовало не только любителей качественного кино, но и фанатов Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Бывшие супруги были как никогда близки.

SAG Awards называют одной из репетиций "Оскара". Поэтому все внимание приковано к тем, кто стал триумфатором вечера. Сначала заветную статуэтку получил Питт за лучшую мужскую второго плана в фильме "Однажды… в Голливуде".

А через несколько минут награждали Энистон за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Утреннее шоу". Награда стала неожиданностью для артистки. Услышав свое имя, она едва смогла сдержать слезы.

Брэд Питт наблюдает за выступлением бывшей супруги за кулисами церемонии.Фото: EAST NEWS

Когда 50-летняя актриса вспорхнула на сцену, Брэд находился за кулисами. 56-летний актер с восхищением смотрел на Дженнифер. В какой-то момент он восторженно прошептал: "Ох!". Это был один из самых милых моментов торжества.

А потом экс-супруги встретились за сценой. Брэд и Джен нежно обнялись, держались за руки и о чем-то ворковали. От папарацци не ускользнуло, что все это время Питт буквально поедал глазами Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон встретились за сценой на виду у фотографов.Фото: EAST NEWS

Jennifer Aniston Goes BRALESS on the Red Carpet SAG Awards 2020

Это и не удивительно. Дженнифер появилась на премии в облегающем платье в пол цвета слоновой кости без бюстгальтера. Соблазнительный наряд с открытой спиной подчеркнул женственные изгибы фигуры. Звезда сериала "Друзья" распустила светлые волосы и сделала яркий макияж глаз. Образ актрисы стал одним из самых эффектных на церемонии.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Behind the scenes with two of tonight s Actor recipientsФото:

Напомним, Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет. Супруги расстались в 2005 году, когда Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли. По словам инсайдеров, Брэд и Дженнифер договорились не затрагивать прошлое и не вспоминать о разлучнице. Именно так им удалось сохранить связь друг с другом. Возобновившиеся отношения голливудских звезд не дают покоя поклонникам. Они надеются, что бывшие влюбленные будут вместе навсегда.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru