14 янв.2020
Звезды

Мощные бедра и осиная талия: у Анастасии Волочковой новая фигура

43-летняя балерина удивила объемными мышцами

Пока россияне приходят в себя после затяжных новогодних праздников, Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться отдыхом в Таиланде.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пока россияне приходят в себя после затяжных новогодних праздников, Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться отдыхом в Таиланде. Балерина встретила на Пхукете Новый год, после чего уединилась с любимым на необитаемом острове. Звезда много лет не отдыхает в отелях и живет только на элитных виллах.

Анастасия Волочкова не раз признавалась, что главная составляющая ее отдыха - отсутствие людей. За 18 дней она сменила много мест. Шикарные апартаменты, в которых она отдыхает, поражают своей роскошью.

Прекрасное начало дня на вилле...Фото:

"Как же я люблю все красивое! Наслаждаюсь заслуженным волшебным отдыхом, нежу свое тело в океане и море любви, позитивно провожу время с друзьями, меняю виллы, радуюсь жизни. Я всегда смотрю вперед, не обращая внимания на зависть и злобу ущербных людей. А все, что обо мне судачат, слагают, придумывают, осуждают, говорят и инсинуируют, слышит только моя попа. Красивая стройная и подтянутая", - написала Анастасия в блоге.

Она активно делится с подписчиками фотографиями и видео своего тайского вояжа. И если сначала Волочкова демонстрировала непревзойденные шпагаты в самых неожиданных местах, то теперь тематика снимков изменилась.

Поздравляю вас со всеми праздникамиФото:

Балерина старается принять эффектные позы в микро-купальниках. Так, на одном из последних снимков она предстала в красном мини-бикини. Звезда возлежит на подушках, соблазнительно изогнувшись. "Прекрасное начало дня на вилле... Я всем желаю прекрасного солнечного настроения. ", - подписала кадр артистка.

При этом в глаза бросаются кардинальные изменения во внешности Насти. Балерина демонстрирует на снимке новую фигуру: осиную талию и мощные бедра. Поклонники не могли пройти мимо такого неожиданного преображения своей любимицы.

После того, как мы спрятались на необитаемом острове, вернулись на ПхукетФото:

"Она балетом занимается или бодибилдингом?", "Откуда талия взялась?", "Шварцнегер на отдыхе", "Главная заповедь фотошопа «Не навреди!» нарушена", "Ляжки культуристки", "Что с ногами?", - обсуждают фолловеры.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru