28 нояб.2019
Звезды

Чудо как хороша: Памела Андерсон показала шикарное декольте в белом купальнике

52-летняя модель блистала на австралийском пляже

Памела Андерсон прилетела в АвстралиюФото: Shutterstock

Памела Андерсон в свои 52 года не намерена так просто расстаться со званием секс-символа. Знаменитая актриса и модель за несколько часов успела сняться в двух откровенных фотосессиях.

Памела Андерсон прилетела в Австралию, где приняла участие в съемках для мужского журнала, а также в рекламе австралийской транспортной компании. Обе фотосессии прошли на пляже.

В 90-е годы актриса снималась в американском телесериале "Спасатели Малибу", после чего ее признали одним из секс-символов СШАФото:

Сначала модель вновь перевоплотилась в "спасательницу Малибу". Однако предстала не в знаменитом красном купальнике, а в черном гидрокостюме с максимально глубоким декольте. Андерсон позировала в кадре, чтобы снимки получились более соблазнительными. Потом она побежала по песку.

Модель вновь перевоплотилась в "спасательницу Малибу"Фото:

А затем появилась в яхте, бороздившей побережье вблизи города Голд-Кост. На звезде был белоснежный купальник, подчеркнувший ее аппетитные формы. Густые волосы красавицы ниспадали на плечи мягкими волнами.

Никогда не скажешь, что Памеле Андерсон 52 года Фото:

Отметим, Памела Андерсон по праву считается одной из самых красивых женщин мира. В свои 52 года ей удается сохранять аппетитные формы. В 90-е годы актриса снималась в американском телесериале "Спасатели Малибу", после чего ее признали одним из секс-символов США. Впервые она появилась для обложки Playboy 30 лет назад. С тех пор звезда не раз участвовала в откровенных фотосессиях, да и продолжает это делать и по сей день.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru