21 нояб.2019
Звезды

Похудевшая Волочкова станцевала в прозрачном комбинезоне

Балерина появилась в «голом» наряде в концертном зале «Вегас» [видео]

Фото: архив Анастасии Волочковой

Спектакль «Балерина в зазеркалье цирка» Анастасия Волочкова уже показывала в Москве. И сейчас решила повторить его «на бис» по просьбе поклонников. На сей раз новая постановка балерины была представлена в зале «Вегас». Напомним: шоу наполнено цирковыми номерами, акробатическими трюками и сценами из классического балета. Анастасия Волочкова в последнее время очень постройнела, поэтому провокационные наряды артистки смотрятся на ней ещё более эффектно, чем раньше. Так, Анастасия в одном из номеров своего шоу появляется в «голом» комбинезоне, который несколько лет назад ей подарил тенор Николай Басков.

Теперь же постройневшая балерина демонстрирует формы в танце с другим своим экс- бойфрендом - бывшим партнёром по Большому театру Ринатом Арифулиным. Напомним: много лет назад Волочкову связывали с этим мужчиной романтические отношения.

Балерина появилась в «голом» наряде в концертном зале «Вегас»

Как оказалось, именно Арифулин сделал знаменитые фото с Мальдив, где балерина предстала полностью обнаженной.

- Ринат обсыпал меня песочком, выложил на моем теле «купальник» из ракушек и сфотографировал. Эти мальдивские снимки многие мне вспоминают до сих пор, - говорит Анастасия.-

История вокруг фото тогда поднялась невообразимая. Их растиражировали, сделали огромное количество фото-шаржей, о них высказались всевозможные селебрити, включая Ксению Собчак.

А мне в первую очередь хотелось обратиться ко всем, кто устраивал истерику вокруг моих якобы пошлых фото: «Дорогие мои, мне нечего стыдиться, а наоборот, есть за что благодарить Бога: за подаренную красоту, за силу воли, за трудолюбие и за умение всегда оставаться самой собой. Красота требует жертв — это общеизвестный факт. Красота также требует величайшего труда. Моя прекрасная форма — это многолетний, изнуряющий труд по несколько часов в день у балетного станка. Успокойтесь, посмотрите уже на мои фото и сделайте правильные выводы. Насладитесь тем, что вы так отчаянно хотели увидеть и, перестав обсуждать меня, займитесь уже собой!». И завистливо и дерзко осуждая мои фото на пляже в купальниках, поймите, что для того, чтобы такой мини-купальник на себя надеть, нужно обладать такой стройной фигурой, какая позволяет это делать. Ну не в пальто же мне плавать в мальдивских водах!, - смеётся балерина.

Похудевшая Волочкова станцевала в прозрачном комбинезоне
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru