10 нояб.2019
Звезды

"Поматросит и бросит": 55-летняя Лолита пожелала любовнице мужа легких родов

Певица обратилась к Ольге Кулиевой

Лолита пожелала любовнице мужа легких родовФото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Лолита Милявская в настоящее время переживает скандальный развод с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Певица призналась, что муж ей изменял и содержал на ее деньги молодую любовницу. При этом исполнительница заявила, что давно знала о другой женщине в жизни неверного супруга, а их брак на самом деле распался гораздо раньше озвученной ею даты.

4 июля Лолита Милявская объявила о расставании со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. "Дата расставания не имеет ничего общего к указанной в Интернете. Все произошло за два года до того. Этот брак изначально называли мезальянсом из-за разницы в возрасте", - заявила певица в студии программы "Секрет на миллион".

Певица выгоняла неверного мужа ночью: "В один прекрасный момент, приехав с гастролей, я не выдержала. Перед этим налила себе джину с тоником, высказала все, что я о нем думаю, собрала вещи и выбросила их на лестничную клетку".

Ольга Кулиева. Фото: facebook.com

Артистка поведала, что ей было известно об изменах пятого мужа: "О любовнице знала давно. У меня достаточное количество друзей, у которых есть достаточно серьезные охранные фирмы. Просто звонишь и говоришь: мне кажется. И тут же тебе не кажется".

По словам 55-летней певицы, муж "поматросит и бросит" любовницу. Исполнительница знает, что Иванов мечтал о рождении детей, поэтому ждет новостей о беременности Ольги Кулиевой. "У меня сейчас нет ревности, потому что я ей этого мужчину подарила. Пусть они будут счастливы. Я, правда, желаю им исключительной радости и легких родов", - заявила вокалистка.

Лолита призналась, что никогда не любила супруга настолько, чтобы хотеть подарить ему детей. "Я честно ему говорила: Дим, у меня есть взрослая дочь, и у тебя есть взрослая дочь. Я не готова иметь ребенка от мужчины, который не зарабатывает. Потому что это ляжет на мои плечи", - заключила Милявская.

Лолита и её мужчины
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru